bodibilding i fitnes kinigi onlajn

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ Всероссийские соревнования II этап «КУБОК СИБИРИ»

16-19 января 2013 года, г. Барнаул

БОРОВСКИХ Константина – 1 место на дистанции 50 м брасс, 1 место в многоборье брассом , 2 место на дистанции 100 м брасс, 3 место на дистанции 50 м баттерфляй, 3 место в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль.

ПОДБЕЛЬСКОГО Александра - 3 место на дистанции 50 м вольный стиль, 3 место в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль.

АКСЕНОВА Антона – 3 место в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль.

ТАРТЫШЕВА Матвея – 3 место в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль.

Спортсменов подготовили: ЗТР Ащепкова Надежда Александровна, Гагина Лариса Викторовна, ЗТР Бутов Владислав Иванович, Филоненко Вадим Александрович, Сачков Борис Сергеевич, Ащепкова Ольга Андреевна, Дубин Федор Федорович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек, 24-25 декабря 2012 года.

В соревнованиях принимали участие юноши 1999 – 2000 г.р., девушки 2001 - 2002 г.р. Общее число участников – 169. Участвовали команды: БУ ДОД города Омска «СДЮСШОР№ 6», Обл.СДЮСШОР, АНО СК ЦОП «Авангард», БОУ ДОД ГДДЮТ «Пионер».

Победители и призеры соревнований: Беляков Вячеслав,Корнеев Савелий, Фисенко Софья, Завгородний Евгений, Сахаров Андрей, Половинкин Артем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

Скачать протоколы соревнований

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПРИЗЕРА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ «Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона Александра Попова»

06-09 декабря 2012 года, г. Екатеринбург

БОРОВСКИХ Константина – 3 место на дистанции 100 м брасс.

В соревнованиях принимали участие юноши 1997-1998 г., девушки 1999-2000 г. Сборные команды субъектов Российской Федерации, а также спортсмены зарубежных стран (Германия, Республика Казахстан). Количество участников нынешнего сезона - рекордное для соревнований российского уровня: в турнире принимали участие 453 спортсмена, 53 команды из 50 субъектов Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Спортсмена подготовили: ЗТР Ащепкова Надежда Александровна, Гагина Лариса Викторовна, Сачков Борис Сергеевич.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНА И ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ I ЭТАП «КУБКА СИБИРИ» 12-15 ноября 2012 года, г. Яровое

Боровских Константина – 1 место на дистанции 100 м к/пл, по многоборью к/пл, 2 место на дистанциях 100 м брасс, 200 м к/пл, в эстафетном плавании 4х50 м к/пл, 3 место - по многоборью брассом

Аксенова Антона, Сергеева Андрея, Тартышева Матвея – 2 место в эстафетном плавании 4х50 м к/пл

Спортсменов подготовили: ЗТР Ащепкова Надежда Александровна, Гагина Лариса Викторовна, ЗТР Бутов Владислав Иванович, Филоненко Вадим Александрович, Гаврилова Марина Георгиевна, Сачков Борис Сергеевич, Ащепкова Ольга Андреевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!

ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ, 07-09 ноября 2012 года.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие пловцы Омской области. Мужчины, женщины; юноши 1995-1996 г.р., девушки 1997-1998 г.р. Общее число участников – 232. Число участвовавших организаций - 7: СДЮСШОР № 6, Обл.СДЮСШОР, КУОО ЦОПП, ОГУОР, СибГУФК, ШВСМ, АНО СК ЦОП «Авангард».

Победители и призеры соревнований: Безкровная Александра, Бибиков Дмитрий, Мишкура Евгений, Подбельский Александр, Кутузов Александр, Боровских Константин, Киселева Виктория, Мухина Дарья, Борисова Яна, Шелудкова Татьяна, Гагина Екатерина, Антонова Анна, Решетнева Ксения, Кручинкин Андрей, Скажутина Анастасия, Коротков Евгений, Завьялов Илья!

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Скачать протоколы соревнований

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ОМСКА ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ПОБЕДЫ.16 – 18 мая 2012 года.

Завершилось Первенство города Омска по плаванию, посвященное Дню Победы, которое проходило в бассейне «Пингвин», БУ ДОД города Омска «СДЮСШОР№ 6».

В соревнованиях принимали участие девушки 1996 г.р. и младше, юноши 1994 г.р. и младше. Общее число участников – 194. Число участвовавших команд – 4: БУ ДОД города Омска «СДЮСШОР№ 6», Обл.СДЮСШОР, АНО СК ЦОП «Авангард», БОУ ДОД ГДДЮТ «Пионер».

Удачно выступили обучающиеся нашей школы: Кутузов Александр, Зыков Артём, Кручинкин Андрей, Мишкура Евгений, Агасиева Анастасия, Киселёва Виктория, Решетнёва Ксения, Линарт Алина, Кондратенко Даниил и Савоцкая Дарья. Все ребята стали победителями соревнований.

Ребрищев Евгений выполнил норматив спортивного разряда "кандидат в мастера спорта" по плаванию!

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Скачать протоколы соревнований

ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ,

3-5 апреля 2012 года.

Соревнования проводились в плавательном бассейне «Альбатрос». Участвовали сильнейшие пловцы Омской области.

Воспитанница нашей спортивной школы КОРЮКОВА Маргарита выполнила отборочный норматив для участия в Чемпионате России, 17-22 апреля 2012 года в городе Москве.

Поздравляем!

Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек, 27 – 29 февраля 2012 года.

В соревнованиях принимали участие девушки 2000 г.р. и младше, юноши 1998 г.р. и младше.

Среди юношей абсолютным победителем первенства города Омска по плаванию стал воспитанник БУ ДОД города Омска «СДЮСШОР№ 6» КОВАЛЬ Константин с результатом - 1054 очка.

Тренирует спортсмена: Гаврилова М.Г.

Среди девушек по сумме очков набранных на трех дистанциях 2 место заняла представительница нашей школа ДВИНЯНИНА Анна с результатом – 928 очков.

Тренируют спортсменку: Филоненко В.А., Захарова Л.Ю.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Скачать протоколы соревнований

Поздравляем победителей и призеров чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по плаванию!

КОРЮКОВУ Маргариту, занявшую: 1 место на дистанции 50 м на спине и в эстафетном плавании 4 х 100 м вольным стилем, 3 место на дистанции 100 м на спине.

ГАГИНУ Екатерину, занявшую: 2 место на дистанции 1500 м вольным стилем.

РЕШЕТНЕВУ Ксению, занявшую: 3 место на дистанции 1500 м вольным стилем среди юниорок.

Спортсменок подготовили: ЗТР Бутов В.И., ЗТР Ащепкова Н.А., Гагина Л.В.

Первенство Омской области по плаванию среди юношей 1996 г.р. и моложе, девушек 1998 г.р. и моложе

Воспитанники нашей школы приняли участие в Первенстве Омской области, которое проходило с 1 по 3 февраля 2012 года в плавательном бассейне "Альбатрос". В соревнованиях участвовали более 150 юных пловцов Омской области, они представляли БУ ДОД города Омска «СДЮСШОР № 6», Обл.СДЮСШОР, АНО СК ЦОП «Авангард», МОУ ДОД ГДДЮТ «Пионер».

templates joomla 1.6