Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ОМСКА ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ПОБЕДЫ.16 – 18 мая 2012 года.

Завершилось Первенство города Омска по плаванию, посвященное Дню Победы, которое проходило в бассейне «Пингвин», БУ ДОД города Омска «СДЮСШОР№ 6».

В соревнованиях принимали участие девушки 1996 г.р. и младше, юноши 1994 г.р. и младше. Общее число участников – 194. Число участвовавших команд – 4: БУ ДОД города Омска «СДЮСШОР№ 6», Обл.СДЮСШОР, АНО СК ЦОП «Авангард», БОУ ДОД ГДДЮТ «Пионер».

Удачно выступили обучающиеся нашей школы: Кутузов Александр, Зыков Артём, Кручинкин Андрей, Мишкура Евгений, Агасиева Анастасия, Киселёва Виктория, Решетнёва Ксения, Линарт Алина, Кондратенко Даниил и Савоцкая Дарья. Все ребята стали победителями соревнований.

Ребрищев Евгений выполнил норматив спортивного разряда "кандидат в мастера спорта" по плаванию!

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Скачать протоколы соревнований

ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ,

3-5 апреля 2012 года.

Соревнования проводились в плавательном бассейне «Альбатрос». Участвовали сильнейшие пловцы Омской области.

Воспитанница нашей спортивной школы КОРЮКОВА Маргарита выполнила отборочный норматив для участия в Чемпионате России, 17-22 апреля 2012 года в городе Москве.

Поздравляем!

Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек, 27 – 29 февраля 2012 года.

В соревнованиях принимали участие девушки 2000 г.р. и младше, юноши 1998 г.р. и младше.

Среди юношей абсолютным победителем первенства города Омска по плаванию стал воспитанник БУ ДОД города Омска «СДЮСШОР№ 6» КОВАЛЬ Константин с результатом - 1054 очка.

Тренирует спортсмена: Гаврилова М.Г.

Среди девушек по сумме очков набранных на трех дистанциях 2 место заняла представительница нашей школа ДВИНЯНИНА Анна с результатом – 928 очков.

Тренируют спортсменку: Филоненко В.А., Захарова Л.Ю.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Скачать протоколы соревнований

Поздравляем победителей и призеров чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по плаванию!

КОРЮКОВУ Маргариту, занявшую: 1 место на дистанции 50 м на спине и в эстафетном плавании 4 х 100 м вольным стилем, 3 место на дистанции 100 м на спине.

ГАГИНУ Екатерину, занявшую: 2 место на дистанции 1500 м вольным стилем.

РЕШЕТНЕВУ Ксению, занявшую: 3 место на дистанции 1500 м вольным стилем среди юниорок.

Спортсменок подготовили: ЗТР Бутов В.И., ЗТР Ащепкова Н.А., Гагина Л.В.

Первенство Омской области по плаванию среди юношей 1996 г.р. и моложе, девушек 1998 г.р. и моложе

Воспитанники нашей школы приняли участие в Первенстве Омской области, которое проходило с 1 по 3 февраля 2012 года в плавательном бассейне "Альбатрос". В соревнованиях участвовали более 150 юных пловцов Омской области, они представляли БУ ДОД города Омска «СДЮСШОР № 6», Обл.СДЮСШОР, АНО СК ЦОП «Авангард», МОУ ДОД ГДДЮТ «Пионер».

Подкатегории